Los 281

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
22,5 x 38,5 cm, o. R.
"Tonalfabet", 1979. Farboffsetlithografie mit Musikkassette auf Schaumstoff. Umschlag zu "Gesammelte Werke", Band 18. In Faserstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert "13". Auflage: 100 Exemplare.